О ходе работ по содержанию автомобильных дорог.

1 апреля 2017 г., суббота

На сегодняшний день   дорожными предприятиями выполнены работы по ямочному ремонту на площади свыше 36 000 тыс. кв. метров израсходовано 1175 тонн холодного асфальтобетона и более 2600 тонн горячего асфальтобетона.

Кроме этого, по состоянию на 01.04.2017 г. за прошедшие сутки на дорогах республики было задействовано 175 единиц техники, израсходовано 1362 тонн ПСС и 52 тонн чистой соли.

По прогнозу   синоптиков ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ» в выходные дни жителей Татарстана ожидает облачная погода с прояснениями, ночью местами снег, днем и вечером в большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, в отдельных районах метель.  Ветер западный, юго-западный днем местами порывами до 17 м/с.   Температура воздуха ночью -7.. -12˚; при прояснениях до -16˚, максимальная температура воздуха днем -2..+3˚. На дорогах гололедица.