Работы по устранению ямочности по состоянию на 24 марта 2017 г.

24 марта 2017 г., пятница

Дорожными предприятиями выполнены работы на площади свыше 22 720 тыс. кв. метров израсходовано 943 тонны холодного асфальтобетона и свыше 1530 тонн горячего асфальтобетона.  За минувшие же сутки на дорогах республики  было задействовано 114 единиц  различной дорожной техники.

Несмотря на то, что днем закрепились положительные температуры, утром на дорогах местами сохраняется гололедица.  И работа у дорожных организаций  в этом направлении ведется в штатном режиме, но на постоянном контроле и  с учетом предстоящего прогноза погодных условий. На отдельных участках выполняются работы по борьбе с зимней скользскостью.

Так, сегодня 24 марта жителей Татарстана ожидает облачная погода с прояснениями, днем местами небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. В отдельных районах туман. Утром местами гололед.  

Кроме этого, несмотря на то, что санитарному двухмесячнику старт будет дан лишь  в  начале апреля, на сегодняшний день, параллельно с ходом  работ по ямочному ремонту организованы мероприятия  и  по  очистке придорожных полос от мусора  и грязи, а именно, в тех местах, где снег уже сошел.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International