Информация о ходе работ по зимнему содержанию автомобильных дорог на 16.01.2017 г.

16 января 2017 г., понедельник

По оперативной информации за прошедшие сутки года на дорогах республики было задействовано 127 единиц дорожной техники, израсходовано 470  тонн  ПСС  и 23 тонны чистой соли.

В настоящее время по оперативной информации на региональных дорогах работают 153 единицы различной снегоуборочной техники. Всего же с начала зимнего сезона  израсходовано 163 760 тонн ПСС  и свыше 5 тыс. тонн чистой соли.

По прогнозу ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан»  завтра 17 января  на территории республики облачно с прояснениями, местами небольшой снег.  Минимальная температура воздуха ночью 17-22 гр. мороза; днем 12-17 гр. мороза. На дорогах гололедица.