Совещание по строительству путепровода через ж/д в г. Заинск.

29 сентября 2016 г., четверг

Сегодня директор  ГКУ «Главтатдортранс»   Э.Ю. Данилов  провел выездное совещание  по  объекту «Строительство путепровода с подходами через ж/д дорогу Алнаши - Бугульма в г. Заинск» в Заинском муниципальном районе РТ.

На совещание  были приглашены  представители генподрядчика и руководители субподрядных предприятий, принимающих непосредственное участие в  строительстве данного объекта.

На месте производства работ были  обсуждены  текущие  рабочие вопросы,  касающиеся завершения работ и ввода объекта в эксплуатацию, которое запланировано на 15 октября  текущего года.

Его открытие станет значимым событием не только жителей Заинска, но и  для республики в целом.  Ведь новый путепровод  откроет новые возможности  для дальнейшего комплексного развития территории города и транспортных коммуникаций, повышения удобства транспортных сообщений между городом и сельскими населенными пунктами, тем самым ликвидируя простои автомобилей перед закрытым переездом через железную дорогу.