Зональное совещание - семинар по вопросу реализации в Татарстане республиканской программы «Наш двор».

28 ноября 2019 г., четверг

Вчера, в Алексеевском муниципальном районе Татарстана состоялось зональное совещание - семинар по вопросу реализации в Татарстане республиканской программы «Наш двор». В работе совещания, которое возглавил министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, приняли участие директор ГКУ «Главтатдортранс» Эдуард Данилов, директор ГКУ «ГИСУ» Марат Айзатуллин, глава Алексеевского района Сергей Демидов, а также руководители Исполнительных комитетов муниципальных районов Закамья.  Кроме этого, для участия в работе были приглашены представители подрядных организаций, привлеченных к реализации проекта.

В рамках совещания были затронуты вопросы готовности материально-технической базы строительных организаций, необходимость своевременного приобретения строительных материалов.

К слову, программа «Наш двор», старт которой будет дан с 2020 года рассчитана на 3 года.  В планах на 2020 год - ремонт более 1500 дворов из существующих 9626 дворов. Программой предусмотрены работы по ремонту дорожного покрытия, тротуаров и наружного освещения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International