Совещание «Организация работы архивов учреждений и предприятий Республики Татарстан».

30 ноября 2018 г., пятница

Вчера, в конференц-зале отеля «Биляр Палас» в рамках совещания «Организация работы архивов учреждений и предприятий Республики Татарстан» состоялось торжественное подписание соглашений о предоставлении грантов победителям конкурсов «Лучший архив некоммерческой организации и органа публичной власти» и «Лучший архив коммерческой организации».

В прошедшем мероприятии приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Лейла Фазлеева, министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров, председатель Государственного комитета РТ по архивному делу Гульнара Габдрахманова, а также представители организаций и ведомств, ответственных за архивное делопроизводство.