Завершены работы по строительству автодороги «Буинск - Тетюши – Зеленовка».

14 октября 2020 г., среда

Завершены работы по строительству автодороги «Буинск - Тетюши – Зеленовка» в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан. Устройство основания на данном участке выполнено из щебеночно-песчаной смеси. Что касается съездов с построенного участка и подъездов к искусственному сооружению, то они выполнены с устройством асфальтобетонного покрытия. Работы проведены в рамках Федеральной целевой программы «Развитие транспортной системы России», в части соединения сельских населенных пунктов дорогами с твердым покрытием и обеспечения постоянной круглогодичной связью с сетью автомобильных дорог общего пользования. Протяженность участка составила 1,48 км.

Проектная организация: СПК «Транспроект». Генподрядная организация: АО «Татавтодор».