IV научно-практическая конференция «Дороги Евразии»

14 марта 2023 г., вторник

С 16 по 17 марта 2023 года в ТРК «Корстон» (г. Казань) состоится IV научно-практическая конференция «Дороги Евразии», посвящённая широкому кругу вопросов работы дорожной отрасли в новых условиях: изменениям и нововведениям в нормативно-технических документах, применению минеральных вяжущих в дорожном строительстве, устройству жестких дорожных одежд, качеству и ценообразованию дорожно-строительных материалов, конструкциям дорожной одежды и составам асфальтобетонных смесей, импортозамещению на всех этапах жизненного цикла автодорог, контролю качества в дорожном строительстве, обеспечению надежности искусственных сооружений и другим актуальным вопросам дорожного строительства.

Конференция пройдет при поддержке ФДА РОСАВТОДОР, ГК Автодор, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан, ассоциации «РОСАСФАЛЬТ», ФАУ «РОСДОРНИИ», ФГБУ «РОСДОРТЕХНОЛОГИЯ», с участием региональных и муниципальных управлений дорожного хозяйства, научных и проектных институтов, ведущих дорожно-строительных организаций.

Кроме того, на повестке мероприятия ‒ реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги», механизмы стимулирования импортозамещения в дорожной отрасли и реализация антикризисных мероприятий, профессиональное обучение для работников дорожно-строительной отрасли с учетом внедрения новейших технологий. 

Конференция «Дороги Евразии» проходит 4-й год подряд и становится все более интересной, посещаемой и востребованной. География участников насчитывает более 100 городов, более 350 специалистов дорожной отрасли приедут для обмена опытом и обсуждения передовых технологий. На конференции прозвучат доклады, в основе которых практический опыт дорожников.

Условия участия:

  • для служб заказчика —бесплатно
  • для дорожно-строительных организаций —20.000 руб./чел.
  • для коммерческих организаций — от 70.000 руб.

Приглашаем Всех! Регистрируйтесь!

Регистрация по ссылке  ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

Контакты организаторов:

тел.: 8-987-273-09-87 Булатова Айгуль

тел.: 8-904-661-79-00 Сафаргалиева Разиля

e-mail: dorogi-evrazii@mail.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International