С новым годом!

31 декабря 2021 г., пятница

Новый год 2022 – долгожданное событие для каждого. У большинства из нас вопросов с кем его встречать, как нарядить дом и как украсить праздничный стол не возникает. Для дорожников же, чья очередь нести бремя «хранителей дорог» пришлась на этот год - эти одиннадцать выходных еще и работа. Работа очень важная и ответственная.  Но, все мы знаем, что какими бы не были безопасными и качественными дороги, которые мы строим и содержим, всегда есть место невнимательности, браваде за рулем и неоправданному риску со стороны отдельных водителей.    Известные и одновременно печальные факты таких игр приходятся, как правило, на затяжные выходные, коим являются и эти новогодние каникулы.

В этой связи Управление ГКУ «Главтатдортранс» совместно с УГИБДД МВД РФ по РТ призывает всех участников движения   без исключения, куда можно отнести и пешеходов, быть предельно внимательными на дорогах на всем их протяжении, быть взаимно вежливыми и человечными, помнить, что каждого из нас ждут дома родные и близкие.

В свою очередь, Управлением на период праздничных выходных дней в каждом предприятии организованы дежурства, назначены ответственные лица.

Стоит также напомнить, что с 20 декабря 2021 года в Татарстане введен особый противопожарный режим, который вводится соответствующим постановлением Кабинета Министров РТ №1194 от 08.12.2021г. Он будет действовать на территории республики до 09 января 2022 года.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International