О ходе работ по содержанию автомобильных дорог.

23 мая 2017 г., вторник

На сегодняшний день работы по ямочному ремонту на автодорогах региональных направлений выполнены на площади свыше 260 800 тыс. кв. метров, израсходовано более  31 000 тонн горячего асфальтобетона. В данный же момент  согласно оперативной информации на дорогах республики  работает  более 199 единиц  различной дорожной техники.

Набирают ход  и  работы по нанесению дорожной разметки на дорогах республики.   По состоянию на 22.05.2017 года  дорожники работают более чем в 20 районах Республики Татарстан, дорожная разметка нанесена на протяжении свыше 600  км.

Кроме этого, в рамках  завершающегося  в конце мая санитарного двухмесячника  на территории республики, старт которому был дан в начале апреля, объемы вывезенных твердых бытовых отходов по состоянию на 18.05.2017 г. составили   более  6900  куб.метров, задействовано свыше 280 человек и 95 единиц спецавтотранспорта.