О ходе работ по содержанию автомобильных дорог.

17 мая 2017 г., среда

На сегодняшний день работы по ямочному ремонту на автодорогах региональных направлений выполнены на площади свыше 221 800 тыс. кв. метров, израсходовано более 19 100 тонн горячего асфальтобетона. В данный же момент  согласно оперативной информации на дорогах республики  работает  более 168 единиц  различной дорожной техники.

Активно продвигаются работы и по нанесению дорожной разметки на дорогах республики.   По состоянию на 15.05.2017  года  дорожники работают более чем в 10 районах Республики Татарстан, дорожная разметка нанесена на протяжении свыше 220  км.

Кроме этого, в рамках действующих контрактов выполняется комплекс работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования: санация трещин, покраска МБО, установка новых и замена поврежденных дорожных знаков, а также элементов барьерного ограждения.