О ходе работ по содержанию автомобильных дорог.

25 апреля 2017 г., вторник

Основным сдерживающим фактором, препятствующим максимально возможному развертыванию дорожных работ по ямочному ремонту и не только, стала погода в последние дни. Однако, ответной реакцией на сильные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, обрушившимся   на территорию республики с 20 по 22 апреля, станет теплая погода на этой неделе,  обещают синоптики.   Потепления  и сухой погоды с нетерпением ждут не только  жители республики,  но и дорожники, которые находятся «во всеоружии».

На сегодняшний день работы по ямочному ремонту выполнены на площади свыше 111 280 тыс. кв. метров, израсходовано 1918 тонн холодного асфальтобетона и более 10690 тонн горячего асфальтобетона.

Полным ходом идут работы и по очистке придорожных полос, полосы отвода от мусора и грязи дорожными организациями в рамках санитарного двухмесячника в республике.  Так, по состоянию на 20.04.2017 года в  очистке  придорожных полос автомобильных дорог РТ    задействовано 113 единиц  дорожной техники, привлечено более 340 человек и вывезено свыше 3010 м³ мусора.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International