Информация о ходе работ по зимнему содержанию автомобильных дорог на 10.01.2017 г.

10 января 2017 г., вторник

В новогодние праздники, пока большинство жителей Татарстана отдыхали, на автомобильных дорогах региональных направлений дорожные организации боролись со снегом в круглосуточном режиме. По данным Гидрометцентра  в Татарстане выпало 13 мм осадков, это 30% от месячной нормы. Несмотря на обильные снегопады и метели, которые  обрушились на республику,   дорожники оказались во всеоружии, обеспечив беспрепятственный проезд  по дорогам Татарстана жителей и гостей  столицы.

По оперативной информации за прошедшие сутки года на дорогах республики было задействовано 127 единиц дорожной техники, израсходовано 528 тонн ПСС и 57 тонн чистой соли.  В настоящее время по оперативной информации на региональных дорогах работают 219 единиц различной снегоуборочной техники.

По прогнозу ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» завтра 11 января и в четверг 12 декабря облачно с прояснениями, ночью местами и днем небольшой снег. Ветер западный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью 12-17, при прояснениях до 18-23 гр. Мороза, днем  от 3 до 12 гр. мороза. На дорогах гололедица.

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International