Информация о ходе работ по зимнему содержанию автомобильных дорог на 19.12.2016 г.

19 декабря 2016 г., понедельник

За прошедшие сутки года на дорогах республики было задействовано 195 единиц дорожной техники, израсходовано 400 тонн ПСС и 62 тонны чистой соли.

В настоящее время по оперативной информации на региональных дорогах работают 286 единиц различной снегоуборочной техники.

По прогнозу ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» завтра 20 декабря и во вторник 21 декабря облачно с прояснениями, ночью в большинстве районов снег, в отдельных районах слабая метель. Днем местами небольшой снег. Ветер северный, северо-восточный с переходом днем на юго-западный 5-10 м/с, ночью местами порывы до 14 м/. Температура воздуха ночью и утром 22-27 гр. мороза, при прояснениях и на востоке до 32 гр. мороза. На дорогах гололедица и снежные заносы.

В связи с этим ГКУ «Главтатдортранс»  в адрес  дорожных предприятий  направлены обращения   о необходимости усиления контроля и принятию мер для  обеспечения безопасного и бесперебойного движения по дорогам региональных направлений.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International