Полосу обильных снегопадов, обрушившихся на территорию Республики Татарстан сменили морозы, которые продержатся до конца недели.

13 декабря 2016 г., вторник

Несмотря на то, что в ближайшие дни обильных осадков в виде снега не планируется работы у дорожных предприятий меньше не стало.  Активно выполняются работы по очистке барьерных ограждений на мостовых сооружениях и на подходах  к ним,  обочин от снежных завалов, очистка  дорожных знаков и  автопавильонов.

По информации ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ» 13 декабря 2016 г. на территории Республики Татарстан ожидаются: утром при прояснениях и в восточных районах понижение температуры воздуха до 25-27 гр. мороза; ночью и днем местами ожидается туман с видимостью 500 и менее метров. Завтра  и  в четверг  15 декабря облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшой снег. Местами слабая метель. На дорогах гололедица.