Kомплексный объезд автодорог Нижнекамского и Заинского районов Татарстана.

6 июня 2016 г., понедельник

В конце прошлой недели  глава Минтранса  РТ  Ленар  Сафин и директор ГКУ «Главтатдортранс» Эдуард  Данилов  совершили  очередной   комплексный объезд автодорог   Нижнекамского и Заинского   районов Татарстана.  Обсуждение  текущих вопросов  с  главами районов и представителями  филиалов дорожных организаций, ответственных за своевременное выполнение работ по ямочному ремонту состоялись на местах производства работ.

В рамках объезда Ленар Сафин посетил  и  «Строительство путепровода с подходами через ж/д дорогу Алнаши - Бугульма в г. Заинск» в Заинском муниципальном районе РТ.

По состоянию на 04.06.2016 г. на данном объекте завершены работы по  устройству опор путепровода, завершены работы по сборке и монтажу металлоконструкций пролетного строения, а также выполнено  устройство охраняемого железнодорожного переезда на объездной дороге.