Продолжается санитарно-экологический двухмесячник.

18 апреля 2016 г., понедельник

С 1 апреля  2016 года  природоохранные службы республики, профильные министерства и ведомства, предприятия и организации Республики Татарстан приступили к проведению санитарно-экологического двухмесячника. Во многих районах приняты дополнительные меры по повышению эффективности работы в период двухмесячника, созданы  специальные  межведомственные комиссии. Что же касается ситуации на автодорогах регионального значения, то на сегодняшний день  дорожными организациями,  параллельно с выполнением работ по ямочному ремонту  активно  выполняются мероприятия   по очистке придорожных полос от мусора и грязи.

По состоянию на 15  апреля  2016 года в  санитарной очистке  придорожных полос  автомобильных дорог РТ    задействовано 141  единиц  дорожной техники, привлечено 434  человек и  вывезено  более 1620  м³ мусора.

Кроме того, на аппаратном утреннем совещании директор  ГКУ «Главтатдортранс»  Эдуард  Данилов подчеркнул, что основной объем работ по санитарно-экологической очистке  автодорог общего пользования в республике должен быть завершен  уже до майских праздников.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International