О ходе работ по зимнему содержанию автомобильных дорог.

30 декабря 2015 г., среда

ГКУ «Главтатдортранс»  поздравляет  всех казанцев  и жителей республики с наступающим Новым 2016 годом и желает  всем крепкого доброго здоровья, счастья в новом году  и  исполнения заветных желаний.

Погода   на праздничные  выходные дни по прогнозам синоптиков обещает  быть морозной и ясной,  а уже  с  3 января  ожидается  переменная облачность, возможен небольшой снег. Кроме этого, ночью и днем 30 декабря 2015 года  местами  по  Республике Татарстан ожидается  туман  с видимостью 500  метров и менее.

По оперативной  информации по состоянию на 30.12.2015  на  автомобильных дорогах республики было задействовано более 165  единиц техники, израсходовано  более 1932 тонн  ПСС и свыше 46 тонн чистой соли.