апреля 2017 г.
среда

Значительное потепление и яркое солнце в начале текущей недели дали старт началу ледохода на низководных мостах на р. Свияга близ населенных пунктов Немчиновка и Черки-Кильдуразы в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан, где на сегодняшний день выполняются мероприятия по закрытию движения автотранспорта.

Значительная часть автомобильных дорог Республики Татарстан была построена в 70-е и 90 годы XX века. В то время интенсивность движения была в разы меньше, той, которую мы наблюдаем  сейчас, да и состав грузового потока  состоял  из машин малой грузоподъемности.

В связи с плановым ремонтом временно прекращается движение транспортных средств по вышеуказанной автомобильной дороге с км 0+000 - км 11+500 на срок с 12.04.2017 г. по 01.11.2017 г.