Завершены работы по капитальному ремонту проспекта Мира в г. Набережные Челны.

18 сентября 2019 г., среда

Завершены работы по капитальному ремонту проспекта Мира в г. Набережные Челны. Ремонт на данном объекте выполнен в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Набережных Челнах.   Это уже третий обновленный участок из 4, вошедших в указанную программу из состава основной транспортной магистрали Автограда.

В ходе работ по капитальному ремонту данной улицы её дополнили пешеходными тротуарами, пандусами и тактильными указателями для комфортного движения маломобильных групп населения, дорожными знаками и перильными ограждениями. Здесь же выполнено обустройство трамвайных переездов резиновым настилами.

В целях безопасности участников движения перед основными перекрестками на проезжей части нанесена разметка с шумовыми полосами, светильники выполнены в светодиодном решении. Также выполнены работы по устройству дополнительных опор наружного освещения, на тех участках, где была необходимость.  Проектировщик: АО «Комплекспроект».  Генподрядная организация АО "Трест Камдорстрой".

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International