Идут работы по ремонту участка автодороги Чистополь - Аксубаево – Нурлат.

7 июня 2019 г., пятница

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Аксубаевском муниципальном районе Республики Татарстан полном ходом идут работы по ремонту участка км 35+830 - км 38+430 автодороги Чистополь - Аксубаево – Нурлат.

На сегодняшний день ведется фрезерование и устройство выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия. Проектировщик: ООО «Спецдорпроект». Генподрядная организация: АО «Татавтодор».

Кроме этого, в РТ продолжаются работы по нанесению разметки в рамках второго этапа.  По оперативной информации на 06.06.2019 г. на дороги региональных направлений нанесено более 4100 км дорожной разметки (осевых и краевых линий), «пешеходной зеброй» размечены  свыше 708  пешеходных переходов.