Вводятся ограничения на проезд грузовых автомобилей по региональным и межмуниципальным дорогам.

15 апреля 2019 г., понедельник

С сегодняшнего дня 15 апреля 2019 года на основании Постановления №170 от 11.03.2019 года опубликованного на сайте Правительства РТ в Татарстане вводятся ограничения на проезд грузовых автомобилей по региональным и межмуниципальным дорогам.

Ограничения, как значится в документе, вводятся в целях предотвращения снижения несущей способности конструктивных элементов автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения, расположенных на территории Республики Татарстан в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий. 

Согласно вышеназванному документу, с 15 апреля по 14 мая 2019 года вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам регионального значения с массой, приходящейся на ось транспортного средства, свыше 6 тонн.

Также с 20 мая по 31 августа 2019 года временное ограничение движения транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам регионального значения с асфальтобетонным покрытием, может быть введено при значениях дневной температуры воздуха свыше 32 °C.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International