О ходе работ по зимнему содержанию автомобильных дорог.

14 января 2019 г., понедельник

По оперативной информации за прошедшие сутки на дорогах республики было задействовано 199 единиц дорожной техники, израсходовано 3080 тонн ПСС и 125 тонн чистой соли.

В настоящее время по оперативной информации на региональных дорогах работают 340 единиц различной снегоуборочной техники. Всего же с начала зимнего сезона израсходовано 133 395 тонн ПСС и свыше 4500 тыс. тонн чистой соли.

По прогнозу ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» на ближайшие двое суток января на территории республики облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшой снег. Днем в отдельных районах слабая метель. Ветер южный умеренный. Минимальная температура воздуха ночью -9..-14º, при прояснениях до -18º; максимальная температура воздуха днем -3..-8º.