О ходе работ по зимнему содержанию автомобильных дорог.

29 декабря 2018 г., суббота

За прошедшие сутки на дорогах республики было задействовано 200 единиц дорожной техники, израсходовано свыше 4780 тонны ПСС и более 218 тонн чистой соли.

В настоящее время по оперативной информации на региональных дорогах работают 335 единиц различной снегоуборочной техники.

Также напоминаем, что на период выходных и праздничных дней ГКУ «Главтатдортранс» направлены обращения в адрес дорожных предприятий Республики об усилении контроля над зимним содержанием автодорог региональных направлений.

По прогнозу ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» в последние дни уходящего 2018 года облачно с прояснениями. Местами слабый снег, туман. Ветер северо-западный с переходом на юго-западный слабый, днем умеренный. Минимальная температура воздуха ночью утром -18..-23º, при прояснениях до -28º, максимальная температура воздуха днем -14..-19º. На дорогах гололедица.    

В преддверии яркого новогоднего праздника ГКУ «Главтатдортранс» поздравляет всех казанцев и жителей республики с наступающим Новым 2019 годом и желает всем крепкого доброго здоровья, счастья в новом году и исполнения заветных желаний.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International