Оперативная информация на 3.05.2018 г.

3 мая 2018 г., четверг

По состоянию на 03.05.2018 г. дорожными  предприятиями  выполнены работы по ямочному ремонту на площади свыше 119 900 тыс. кв. метров, израсходовано 892 тонны холодного асфальтобетона и более 10880 тонн горячего асфальтобетона.

На сегодняшний день  продолжаются  работы по окраске перильных ограждений, автопавильонов, работы по восстановлению  поврежденных элементов  МБО  и  дорожных знаков, а также мероприятия в рамках санитарного двухмесячника по очистке от мусора  придорожных полос и полосы отвода на дорогах региональных направлений.

По оперативной информации  на  1 мая   в  санитарной очистке  придорожных полос  автомобильных дорог РТ   было задействовано 130  единиц  дорожной техники, привлечено  347  человек и  вывезено  более 1980 м³ мусора.

По прогнозу  синоптиков ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ» сегодня  3 мая   жителей  республики ожидает облачная погода с прояснениями.  Местами кратковременный дождь, гроза. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер юго-западный, западный, умеренный. При грозе кратковременные усиления до 16-21 м/с. Минимальные температуры воздуха ночью +6..+11˚. Максимальные температуры воздуха днем +21..+26˚.