Оперативная информация на 12.04.2018 г.

12 апреля 2018 г., четверг

По состоянию на 12  апреля  2018 года в  санитарной очистке  придорожных полос  автомобильных дорог РТ    было  задействовано 84  единиц  дорожной техники, привлечено  211  человек и  вывезено  более 500 м³ мусора.

Информация  об объемах выполненных работ поступает в диспетчерскую службу Управления ежедневно.

Параллельно с выполнением работ по  очистке придорожных полос и полосы отвода от мусора активно ведутся работы  и по  устранению ямочности на дорогах региональных направлений.

По оперативной информации  работы по ямочному ремонту выполнены на площади свыше 22 800 тыс. кв. метров израсходовано более 530 тонн холодного асфальтобетона и  2100 тонн горячего асфальтобетона.  

Кроме этого, на сегодняшний день запущены асфальтобетонные заводы в 16 районах республики, которые должны обеспечить необходимый объем асфальтобетона, как для работ по ямочному ремонту, а в перспективе  и для реализации Программы дорожных работ  текущего года. Среди них Агрызский, Азнакаевский, Алексеевский, Альметьевский, Дрожановский, Камско-Устьинский, Лаишевский, Пестречинский, Черемшанский и ряд других районов. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International