Оперативная информация на 27.02.2018 г.

27 февраля 2018 г., вторник

По состоянию на 27.02.2018 г.  за прошедшие сутки на дорогах республики было задействовано 118 единиц техники,   израсходовано свыше 700 тонн ПСС  и  более 15 тонн чистой соли. В настоящее время  по оперативной информации на региональных дорогах работают 260 единиц  различных снегоуборочных машин.

По прогнозу синоптиков ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ» в первые весенние дни жителей   республики ожидает переменная облачность. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер северо-восточный с переходом на северо-западный слабый. Минимальная температура воздуха ночью -21..-26˚, при прояснениях и в низких местах -27.. -32˚; максимальная температура воздуха днем -9..-14˚. На дорогах гололедица.

Также Гидрометцентр сообщает, что погода не обещает новых сюрпризов в виде затяжных снегопадов в Казани и на территории республики.  Однако,  в последние дни уходящей календарной зимы, февраль смог  удивить  татарстанцев низкими для этого периода температурами более свойственных январю.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International