Торжественное открытие моста через р.Налимку.

28 декабря 2017 г., четверг

Вчера 27 декабря с участием главы Заинского муниципального района РТ Р.Г.Каримова, руководителя Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизова. состоялось торжественное открытие моста через р.Налимку у д.Налим на автомобильной дороге «Подъезд к д. Налим».

Завершенный строительством мост выполнен под перспективные нагрузки с габаритом проезжей части и тротуаров, соответствующих нормативным требованиям для V технической категории дороги. При строительстве были применены современные материалы и технические решения: покрытие проезжей части выполнено из фибробетона. установлены и эксплуатируются очистные сооружения сточных вод, произведенные из композитных материалов, смонтированы оцинкованные удерживающие ограждения.

Заказчик: ГКУ «Главтатдортранс».

Проектировщик: ООО «МостПроектСтрой».

Генподрядная организация: ООО «Мосты Республики Татарстан».