Оперативная информация на 25.12.2017 г.

25 декабря 2017 г., понедельник

По оперативной информации на 25.12.2017 г.  за прошедшие сутки на дорогах республики было задействовано 234 единицы дорожной техники.  В настоящее время на региональных дорогах работают  220 единиц  различной снегоуборочной техники, израсходовано свыше 2900 тонн ПСС и более 176 тонн чистой соли.

По прогнозу ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» в ближайшие двое суток облачно. В большинстве районов небольшой снег, ночью до умеренного. В отдельных районах метель. Ветер северо-западный, западный умеренный, местами порывы до 18 м/с. Минимальная температура воздуха ночью и максимальная температура воздуха днем -6..-11º. На дорогах гололедица.

В связи с этим в данное время дорожными службами предпринимаются необходимые меры   по борьбе с зимней скользкостью, выполняются мероприятия для обеспечения безопасного и бесперебойного движения по дорогам региональных направлений.