Состоялось торжественное открытие автодороги М-7 «Волга» - Топасево».

13 октября 2017 г., пятница

Сегодня, 13 октября   состоялось торжественное открытие автодороги М-7 «Волга» - Топасево» в Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан, после выполнения работ по реконструкции участка, протяженностью – 6,5 км.

Проектировщик -  АО «Транспроект».

Генподрядная организация: АО «Татавтодор».

В праздничном мероприятии приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин, директор ГКУ «Главтатдортранс» Эдуард Данилов, глава Мензелинского муниципального района РТ Айдар Салахов, депутат Госсовета Татарстана Ирек Салихов.

Кроме этого, в торжествах по случаю открытия дороги, участвовали и жители района, которые не скрывали своей радости.

ГКУ «Главтатдортранс» в  канун празднования Дня работников дорожного хозяйства  поздравляет всех  работников дорожно-транспортного комплекса  с  их профессиональным праздником.

Примите искренние пожелания доброго здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в профессиональной деятельности на благо общества и всей Республики.